
원도어냉장고 검색 중이라면, 원도어냉장고 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
원도어냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 컨버터블 일반형냉장고 방문설치, 샤인, R321S
가격 : 733,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 282건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 세트 메탈 냉장고 방문설치, 베이지, X323MEF
가격 : 900,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 레트로 원도어 냉장고 92L, REF-S92C, 크림베이지
가격 : 229,000원 (23% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 573건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 92L |
| 사이즈 | 48 x 53.5 x 90.5 cm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 262L 2도어 냉장고, 화이트, R262M01-W
가격 : 349,000원 (쿠폰할인가36% 할인) 549,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 262L |
| 사이즈 | 가로 540mm x 세로 1760mm x 깊이 550mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 2도어 냉장고 방문설치, B332S34
가격 : 497,020원 (쿠폰할인가10% 할인) 554,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 443건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 사이즈 | 600 x 1720 x 710 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 원도어냉장고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.