
이미 김치냉장고소형에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 인기많은 김치냉장고소형 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김치냉장고소형 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, Refined Inox, RP13C1022S9
가격 : 498,000원 (쿠폰할인가2% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,185건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 126L |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 AQUA 미니 스탠드형 김치냉장고 슬림 120L 방문설치, 화이트, ARK133MNW
가격 : 488,930원 (3% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 361건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 120L |
| 사이즈 | 500 x 617 x 1195 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 뚜껑형 1도어 김치냉장고 방문설치, 샤이니 퓨어, K132SS123
가격 : 483,160원 (쿠폰할인가9% 할인) 531,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 128L |
| 사이즈 | W 666mm x H 900mm x D 612mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 뚜껑형 1도어 김치냉장고 방문설치, 린넨 화이트, K132LW123
가격 : 565,640원 (9% 할인) 622,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | W 666mm x H 900mm x D 612mm |
| 용량 | 128L |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
굿트렌드 미니 김치냉장고 소형 뚜껑형 1인용 1등급 김냉 작은 슬림 1도어 초소형 냉동고, 75L
가격 : 244,900원 (즉시할인가50% 할인) 489,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 냉장고 품목 | 뚜껑형 김치냉장고 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 김치냉장고소형 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.