
서브냉동고 찾아보고 계시나요? 서브냉동고 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
서브냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
쿠잉전자 다목적 냉동고 96L 방문설치, FR-102CW
가격 : 169,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 55.3 x 50.3 x 85 cm |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉동고용량 | 96L |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 KRZT-099ABPWO 미니(소형) 냉동고 가정용 업소용 다목적 1도어 96L 최신상 택배배송 자가설치
가격 : 195,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 222건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 용량 | 96L |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 다목적 냉동고 100L, 화이트, CSBH-D100WO
가격 : 181,620원 (6% 할인) 194,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 545 x 545 x 845 mm |
| 냉동고용량 | 100L |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 업소용 미니 냉동고 소형 가정용 업소용 CSBM-D100WO2, 단품
가격 : 173,780원 (2% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 100L |
| 출시년월 | 2023 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 냉동고 96L, 화이트, FR-103CW
가격 : 159,000원 (20% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 96L |
| 사이즈 | W 552mm x D 475mm x H 852mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 서브냉동고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.