
h874gbb312 찾고 계신가요? 새로운 h874gbb312에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
h874gbb312 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 H874GBB312 디오스 오브제컬렉션 노크온 870L, 단품
가격 : 2,516,000원 (13% 할인) 2,900,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 출시년월 | 22년 12월 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MTE312, 클레이민트(상), 베이지(하)
가격 : 1,960,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 4도어 냉장고 네이처메탈 870L 방문설치, T873P111
가격 : 1,773,390원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 636건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 얼음정수기 냉장고 네이처메탈 냉장고 810L 방문설치, J814MEE35
가격 : 2,050,000원 (1% 할인) 2,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 810L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MEE312, 베이지(상단), 베이지(하단)
가격 : 2,050,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 h874gbb312 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.