
스텐냉장고 검색 중이라면, 언제든지 필요한 스텐냉장고의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
스텐냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 394,000원 (쿠폰할인가17% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 4도어 냉장고 네이처메탈 870L 방문설치, T873P111
가격 : 1,773,390원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 636건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컬렉션 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T875MEE012
가격 : 1,753,910원 (7% 할인) 1,901,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 디오스 냉장고 메탈 T873MKE111 870L 방문설치
가격 : 2,050,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 2도어 냉장고, B602S52
가격 : 854,770원 (쿠폰할인가18% 할인) 1,047,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 360건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 스텐냉장고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.