
m874gbb231 찾아보고 계시나요? m874gbb231 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m874gbb231 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GCB031S
가격 : 2,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 양문형 냉장고 메탈 디오스 M875MHH021 방문설치
가격 : 2,466,020원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,791,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 875L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고, M874GBB031
가격 : 3,043,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 양문형 디오스 상냉장 하냉동 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T873MTE012
가격 : 1,784,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MEE312, 베이지(상단), 베이지(하단)
가격 : 1,972,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m874gbb231 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.