
이미 rs84b5001cw에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, rs84b5001cw 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rs84b5001cw 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DG5002M9
가격 : 1,190,000원 (쿠폰할인가29% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 852L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024. 07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,693,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,888건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
양문형 냉장고 852L RS84B5001CW
삼성전자 비스포크 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DB5002CW
가격 : 1,240,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,395,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 일반형 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,639,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,317건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rs84b5001cw 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.