
삼성냉장고가격에 대한 정보를 찾고 있다면, 더 이상 삼성냉장고가격을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성냉장고가격 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DG5002M9
가격 : 1,190,000원 (쿠폰할인가29% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 852L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024. 07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 905L 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,575,090원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 334건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 냉장고 902L 방문설치, RF90DG9111S9
가격 : 1,684,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,895,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 264건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 902L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형냉장고, 네츄럴, RS84T5071SL
가격 : 1,882,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 91.2 x 91.5 x 178 cm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 홈바 포함여부 | 홈바 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 386L 방문설치, 리파인드 이녹스, RT38CG6024S9
가격 : 560,500원 (15% 할인) 663,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 313건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1715 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성냉장고가격 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.