
발아현미 찾아보고 계시다면, 발아현미 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
발아현미 추천 상품 리스트 TOP 10
국산 발아현미 5kg 대용량, 1개
가격 : 19,900원 (즉시할인가37% 할인) 31,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 985건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 쌀 종류 | 현미 |
| 개당 중량 | 5kg |
| 품종 | 혼합 |
| 비건 여부 | 비건 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
현대농산 국산 발아현미 5kg, 1개
바른곡물 국산 발아현미, 5kg, 1개
가격 : 27,900원 (20% 할인) 35,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,019건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-03-28 |
| 개당 중량 | 5kg |
| 쌀 종류 | 현미 |
| 품종 | 혼합 |
| 배송비 | 무료배송 |
맛있는 오뚜기밥 발아현미, 210g, 36개
가격 : 40,000원 (39% 할인) 65,760원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 16,518건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 즉석밥 크기 | 중간공기 |
| 섭취방법 | 즉석완조리식품 |
| 즉석밥 종류 | 현미밥 |
| 유형 | 밥 |
| 배송비 | 무료배송 |
햇반 발아현미밥, 210g, 36개
가격 : 34,280원 (즉시할인가30% 할인) 49,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 60,981건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 즉석밥 크기 | 중간공기 |
| 섭취방법 | 즉석완조리식품 |
| 즉석밥 종류 | 현미밥 |
| 유형 | 밥 |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[23년햅쌀] 장세순 유기농/무농약/발아현미 3kg 4kg 4.5kg 현미 산지본사직송, 1개, 유기농발아현미
나노미 배아현미, 10kg, 1개
가격 : 33,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,070건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-04-01 |
| 쌀 종류 | 현미 |
| 개당 중량 | 10kg |
| 품종 | 혼합 |
| 쌀 등급 | 상 |
| 배송비 | 무료배송 |
장세순 유기농 발아현미, 1개, 1kg
가격 : 12,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 269건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-02-08 |
| 품종 | 혼합 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 쌀 종류 | 현미 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
장세순 무농약 발아현미, 3kg, 1개
가격 : 22,120원 (2% 할인) 22,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,314건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-04-03 |
| 개당 중량 | 3kg |
| 쌀 종류 | 현미 |
| 품종 | 혼합 |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
장세순 무농약 발아현미, 3kg, 1개
가격 : 22,120원 (2% 할인) 22,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-04-03 |
| 개당 중량 | 3kg |
| 쌀 종류 | 현미 |
| 품종 | 혼합 |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 발아현미 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.