
m874gbb152s 찾아보고 계시나요? m874gbb152s에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m874gbb152s 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 M874GBB252 오브제 냉장고 872L 더블매직스페이스 베이지, 단품
가격 : 2,883,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 914 x 1,860 x 918 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 4도어 양문형냉장고 M874GBB152S 875L
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,112,010원 (39% 할인) 1,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고, M874GBB031
가격 : 3,043,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 M874GBB152 매직스페이스 냉장고 875L, M874GBB152 (M874GBB152S 대체출고), M874GBB152(M874GBB152S 대체출고)
지금까지 m874gbb152s 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.