
삼성t9000 검색 중이라면, 누구나 필요로 하는 삼성t9000에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성t9000 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 T9000 지펠 4도어 냉장고 정품 슬림 아이스 메이커 얼음통, T9000 얼음통
삼성 T9000 냉장고 RF85M9002S8 854L 4도어 2등급, 없음
가격 : 2,290,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 도어 수 | 4도어 이상 |
| 용량 | 854L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 방문설치, RT25NARAHS8
가격 : 449,000원 (25% 할인) 600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 11,374건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DG5002M9
가격 : 1,190,000원 (쿠폰할인가29% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 852L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024. 07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 세탁기 AI WF21CB6650BW 21kg 방문설치 + 비스포크 그랑데 건조기 AI DV17CB6600BW 17kg 방문설치, 화이트, WF21CB6650BW7N
가격 : 1,653,690원 (쿠폰할인가19% 할인) 2,065,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 796mm), 건조기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 840mm) |
| 구성품 | 리모컨 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성t9000 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.