
냉장고최저가 찾고 계신가요? 냉장고최저가 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
냉장고최저가 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, 화이트, B182W13
가격 : 353,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,565건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 냉각 방식 | 멀티냉각 |
| 냉장고용량 | 143L |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 394,000원 (쿠폰할인가17% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림 2도어 냉장고 255L 방문설치, KRNT255WEM1
가격 : 314,000원 (쿠폰할인가17% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 865건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 545 x 1700 x 590 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 2도어 냉장고, B602S52
가격 : 854,770원 (쿠폰할인가18% 할인) 1,047,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 361건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림형 2도어 냉장고 방문설치, CRF-TD182WDE
가격 : 253,130원 (12% 할인) 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 467건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 182L |
| 사이즈 | 50 x 140 x 58 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 냉장고최저가 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.