
만약 캠핑음식밀키트에 대해 궁금하시다면, 원하는 캠핑음식밀키트에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캠핑음식밀키트 추천 상품 리스트 TOP 10
프레시지 캠핑포차 꼬치 어묵탕 2~3인분 밀키트 (냉동), 575g, 1팩
가격 : 11,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 5,430건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 수량 | 1개 |
| 섭취 분량 | 2~3인분 |
| 총 중량 | 575g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
알찬해 바로바로 호롱낙지 (냉동), 600g, 1개
가격 : 12,990원 (즉시할인가34% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,213건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-09-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 600g |
| 수산물 용도 | 구이/조림용 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
1+등급 한돈 삼겹살 목살 바베큐 밀키트 캠핑고기세트 10종구성, 삼겹살+목살 세트
가격 : 34,900원 (32% 할인) 52,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 214건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 600 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 용도 | 구이용 |
| 삼겹살 종류 | 벌집/칼집삼겹살 |
| 고기 종류 | 돼지 |
| 배송비 | 무료배송 |
테오푸드 오뎅도리탕 닭도리탕 닭볶음탕 밀키트1.4kg, 1개, 1.4kg
가격 : 32,900원 (15% 할인) 38,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,777건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 섭취 분량 | 2~3인분 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 탕/전골 종류 | 닭볶음탕 |
| 배송비 | 무료배송 |
플레잇 국내산 파닭꼬치 50g x 12p + 숯불데리양념소스 150g 세트 (냉동), 600g, 1세트
가격 : 14,900원 (21% 할인) 18,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 17,039건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 닭가슴살 종류 | 혼합 |
| 섭취방법 | 신선편의식재료 |
| 총 중량 | 600g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
꼬치어묵 백골뱅이탕 밀키트, 1개, 840g
가격 : 38,900원 (20% 할인) 48,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 섭취 분량 | 2인분 |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 탕/전골 종류 | 어묵탕 |
| 배송비 | 무료배송 |
푸드장 프리미엄 모듬꼬치 (냉동), 800g, 1팩
가격 : 22,220원 (6% 할인) 23,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 800g |
| 종류 | 기타 |
| 배송비 | 무료배송 |
프레시지 더큰 감바스 알 아히요, 488g, 1개
가격 : 15,200원 (8% 할인) 16,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 16,173건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 섭취 분량 | 1~2인분 |
| 총 중량 | 488g |
| 종류 | 파스타/감바스 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하림 닭한마리 칼국수 밀키트, 600g, 1개
가격 : 13,500원 (7% 할인) 14,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 19,774건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 600g |
| 종류 | 국/탕/찌개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 감바스 알 아히요, 517g, 1세트
가격 : 13,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 10,530건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 파스타/감바스 |
| 섭취 분량 | 1~2인분 |
| 섭취방법 | 간편조리세트 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 캠핑음식밀키트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.