
김밥용단무지 찾고 계신가요? 최신 김밥용단무지 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김밥용단무지 추천 상품 리스트 TOP 5
곰곰 김밥단무지, 400g, 1개
가격 : 1,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 43,797건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 반찬 종류 | 장아찌/절임 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 단무지 형태 | 김밥 단무지 |
| 총 중량 | 400g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
풀무원 김밥단무지, 1개, 400g
가격 : 2,990원 (3% 할인) 3,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 9,641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 400g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 대용량 김밥 단무지, 2.7kg, 1개
가격 : 6,930원 (12% 할인) 7,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 612건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 대용량상품 | Y |
| 재료 | 단무지 |
| 총 중량 | 2.7kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 김밥단무지, 400g, 2개
가격 : 3,660원 (8% 할인) 4,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 43,797건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 반찬 종류 | 장아찌/절임 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 단무지 형태 | 김밥 단무지 |
| 총 중량 | 800g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
(면)두원 단무지(김밥용 2.6Kg, 1개
지금까지 김밥용단무지 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.