
혹시 hp노트북 찾아보고 계신가요? hp노트북 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
hp노트북 추천 상품 리스트 TOP 5
HP 2024 노트북 15 AMD Ryzen 7000 Radeon, Natural Silver, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 15-FC0260AU
가격 : 729,000원 (1% 할인) 742,890원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 62건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7430U |
| 화면크기 | 38.1cm |
| 중량 | 1.59kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2023 15s 노트북 15.6 코어i5 인텔 12세대, 화이트, 512GB, 16GB, Free DOS, 15s-fq5304TU
가격 : 562,770원 (6% 할인) 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 73건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1235U |
| GPU 모델명 | 인텔 Iris Xe |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.69kg |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 Always with HP 노트북 15.6 코어i3 인텔 13세대 UHD Graphics, 다이아몬드 화이트(커버) + 내추럴 실버(베이스), 512GB, 8GB, WIN11 Home, 15-fd0242TU
가격 : 598,000원 (쿠폰할인가6% 할인) 639,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| CPU 모델 번호 | i3-1315U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.59kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 자비스 AI 노트북 15 코어Ultra5-125H 인텔 14세대, Natural Silver, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 15-fd1029TU
가격 : 999,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 160건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 중량 | 1.6kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 노트북 15-fd0247TU 15.6 인텔 N100, 웜 골드 커버 + 내추럴 실버 베이스, 128GB, 4GB, WIN11 S, HP 15-fd0247TU
가격 : 368,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 375,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | N100 |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.59kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 화면크기(인치) | 약 16in에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 hp노트북 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.