
16인치노트북에 대한 정보를 찾고 있다면, 더 이상 16인치노트북을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16인치노트북 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2023 울트라 PC 엣지 16 라이젠5 7530U AMD Radeon, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-GA56K
가격 : 1,089,000원 (29% 할인) 1,550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 339건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1600g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5VK
가격 : 1,790,000원 (25% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 399건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 비보북Go 15 E1504FA-BQ476 15.6 라이젠5 Radeon, 쿨 실버, 512GB, 16GB, Free DOS
가격 : 579,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7520U |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 1.63kg |
| 화면크기(인치) | 약 15.6인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-HA56K
가격 : 1,248,000원 (26% 할인) 1,700,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 339건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1470g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
노트북/16인치/DDR4 16G/SSD 512G/가성비노트북/슬림/FHD IPS/업무용/사무용/그레이, WIN11 Home, grey, 16GB, 512GB, 노트북
가격 : 303,000원 (즉시할인가58% 할인) 730,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 47건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16인치노트북 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.