
혹시 씽크북16arpg7r7(os미포함) 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 씽크북16arpg7r7(os미포함)의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
씽크북16arpg7r7(os미포함) 추천 상품 리스트 TOP 5
레노버 2024 씽크북 16 ARP G7 R5 라이젠5 라이젠 7000 시리즈 AMD Radeon 660M, Arctic Grey, 512GB, 16GB, Free DOS, 21MW000EKR
가격 : 898,950원 (5% 할인) 949,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7535HS |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.7kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 씽크북 16 G7 ARP 라이젠7 라이젠 7000 시리즈, Arctic Grey, 512GB, 16GB, Free DOS, 21MW000DKR
가격 : 939,000원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,049,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7735HS |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.7kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 씽크북 16 G7 ARP 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 라데온 680M, Arctic Grey, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 21MW000CKR
가격 : 1,099,000원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7735HS |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.7kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 씽크북 16 G7 ARP 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, Arctic Grey, 512GB, 32GB, Free DOS, 21MW000EKR
가격 : 970,950원 (4% 할인) 1,021,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7535HS |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.7kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 씽크북 16IML G7 ULT5 코어Ultra5, Arctic Grey, 512GB, 16GB, Free DOS, 21MS0071KR
가격 : 1,152,110원 (7% 할인) 1,249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.7kg |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 씽크북16arpg7r7(os미포함) 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.