
혹시 16z90sp-ga5ck 찾아보고 계신가요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 16z90sp-ga5ck의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16z90sp-ga5ck 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2024 그램 Pro 16 코어Ultra5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,685,600원 (34% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 1280GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,840,600원 (9% 할인) 2,032,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 768GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,764,570원 (10% 할인) 1,978,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 인텔 코어Ultra5, 스노우화이트, 16Z90S-GA5HK, 512GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,571,700원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 1.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | IPS |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5VK
가격 : 1,790,000원 (25% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 399건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16z90sp-ga5ck 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.