
혹시 바렌발각질 찾아보고 계신가요? 바렌발각질 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
바렌발각질 추천 상품 리스트 TOP 10
바렌 양면 스텐 프로 어메이징 풋 발각질 제거기, BAREN / F01, 1개, 1개
가격 : 16,900원 (47% 할인) 32,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 24,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 성별 | 남여공용 |
| 종류 | 기타 |
| 종류 | 풋파일 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
바렌 발각질지우개 각질연화제 + 각질지우개 풋 파일 세트, 1세트
가격 : 14,900원 (25% 할인) 20,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 12,931건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-06-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 성별 | 남여공용 |
| 종류 | 기타 |
| 세트여부 | 세트 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
바렌 발 각질지우개 풋 소프트너 100ml, 1개입, 1개
가격 : 7,900원 (11% 할인) 8,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,924건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개입 |
| 사용부위 | 뒷꿈치 |
| 풋케어 | 발각질제거용품 |
| 개당 용량 | 100ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
바렌 퍼플에디션 패디퍼펙트 전동 발각질제거기 세트, 1개입, 1세트
가격 : 129,000원 (38% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-06 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용부위 | 발 전체 |
| 세트여부 | 세트 |
| 전동 가능여부 | 전동가능 |
| 풋케어 | 발각질제거용품 |
| 배송비 | 무료배송 |
바렌 발 각질지우개 풋 소프트너 100ml, 1개입, 2개
가격 : 15,800원 (34% 할인) 24,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,924건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 2개입 |
| 사용부위 | 뒷꿈치 |
| 풋케어 | 발각질제거용품 |
| 개당 용량 | 100ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
바렌 풋 소프트너 100ml, 1개입, 3개
가격 : 23,700원 (34% 할인) 36,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,924건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-09-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 3개입 |
| 사용부위 | 발 전체 |
| 풋케어 | 발각질제거용품 |
| 개당 용량 | 100ml |
| 배송비 | 무료배송 |
바렌 패디메이트 듀얼파워 흡입식 전동 발각질제거기, 1세트, 1개입
가격 : 38,900원 (40% 할인) 65,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전동 가능여부 | 전동가능 |
| 총 수량 | 1개 |
| 풋케어 | 발각질제거용품 |
| 사용부위 | 발 전체 |
| 배송비 | 무료배송 |
바렌 전동 발각질제거기 샌딩패드, 100개입, 2개
바렌 발각질지우개 각질연화제 + 각질지우개 풋 파일 세트, 2세트
가격 : 25,120원 (37% 할인) 40,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 12,931건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-06-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 성별 | 남여공용 |
| 종류 | 기타 |
| 세트여부 | 세트 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
바렌 시어버터 슬리핑 뒤꿈치 발 보습 힐 패치, 10개입, 1개
가격 : 9,790원 (38% 할인) 15,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2026-01-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 기능 | 보습 |
| 사용부위 | 뒷꿈치 |
| 풋케어 | 발/다리보습용품 |
| 종류 | 풋팩/풋마스크 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 바렌발각질 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.