
lg그램17인치에 대한 정보를 찾고 있다면, lg그램17인치 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg그램17인치 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2024 그램 17 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 17Z90R-GA5VK
가격 : 1,890,000원 (24% 할인) 2,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 54건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 43.1cm |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 Pro 17 코어 울트라 5, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 17Z90SP-GA5CK
가격 : 1,784,680원 (쿠폰할인가32% 할인) 2,640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 99건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어 Ultra5 – 125H |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 43.1cm |
| 중량 | 1.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 Pro 17 코어Ultra7 지포스 RTX 3050, 옵시디안 블랙, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 17Z90SP-ED7BK
가격 : 2,699,010원 (19% 할인) 3,340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 79건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| CPU 모델 번호 | Ultra7 155H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 화면크기 | 43.1cm |
| 중량 | 1.38kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 17 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 17Z90R-GA5HK
가격 : 1,886,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 43.1cm |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG그램 17인치 터치 인텔 i7 13세대 16GB 1TB WIN11 블랙 17Z90R, 17인치터치, WIN11 Home
가격 : 1,319,000원 (29% 할인) 1,874,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 17인치 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg그램17인치 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.