
레이저블레이드 찾아보시나요? 더 이상 레이저블레이드 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
레이저블레이드 추천 상품 리스트 TOP 5
레이저 2023 블레이드 14 라이젠9 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4070, 블랙, 1TB, 16GB, WIN11 Home, RZ09-0482
가격 : 2,670,000원 (쿠폰할인가27% 할인) 3,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠9 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠9-7940HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 중량 | 1.84kg |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
레이저 2023 블레이드 15 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4070, 1TB, 16GB, WIN11 Home, RZ09-0485
가격 : 2,580,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | i7-13800H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 중량 | 2.01kg |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
레이저 2024 블레이드 18 코어i9 인텔 14세대 지포스 RTX 4090, Razer Blade 18 14Gen R4090 4K Mercury, 2TB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 7,289,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 이어폰,헤드폰 단자 | 있음 |
| 주사율 | 200Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
레이저 2023 블레이드 18 코어i9 인텔 13세대 지포스 RTX 4080, 1536GB, 32GB, WIN11 Home, RZ09-0484
가격 : 4,102,190원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| CPU 모델 번호 | i9-13950HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4080 |
| 중량 | 3.2kg |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
레이저 2023 블레이드 15 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4060, 1TB, 16GB, WIN11 Home, RZ09-0485
가격 : 3,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | i7-13800H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 중량 | 2.01kg |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 레이저블레이드 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.