
크롬북 찾아보고 계시다면, 이제 크롬북 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
크롬북 추천 상품 리스트 TOP 5
미개봉 [Dell] 델 정품 크롬북 3110 2-in-1 교육용 노트북, Chrome OS, 8GB, 64GB, 다크그레이
가격 : 220,000원 (즉시할인가56% 할인) 500,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | eMMC |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | 크롬북 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2021 크롬북 플립 C214 11.6 셀러론 인텔 8세대, 다크그레이, 64GB, 4GB, Chrome OS, C214MA-ZD460W
가격 : 233,350원 (21% 할인) 295,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 모델 번호 | 셀러론-N4020 |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 화면크기(인치) | 11.6인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 크롬북 4GB RAM 16GB SSD(크롬북 5 12.1인치 실버)(갱신), 1개
네오북 2024 노트북 14.1 인텔 셀러론, 핑크, 128GB, 6GB, WIN11 Home, N14GO
가격 : 259,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 모델 번호 | 셀러론-N4020 |
| 화면크기 | 35.8cm |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
[ASUS] 에이수스 정품 크롬북 360 플립 교육용노트북, c214MA-BU0373, Chrome OS, 96GB, 64GB, 블랙(단일색상)
가격 : 299,000원 (25% 할인) 399,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | eMMC |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 가전 모델 | 크롬북 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 크롬북 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.