
눈가주름패치 검색 중이시라면, 눈가주름패치 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
눈가주름패치 추천 상품 리스트 TOP 10
SNP 골드 앤 콜라겐 퍼밍 아이패치, 60개입, 1개
가격 : 9,800원 (쿠폰할인가15% 할인) 11,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,349건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-09-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
에스엔피 골드 콜라겐 아이 패치, 60개입, 1개
가격 : 16,000원 (쿠폰할인가30% 할인) 23,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 24,772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 눈가 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 기능성화장품 인증여부 | 주름개선 기능성 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프레티 리얼 비타 하이드로겔 아이패치, 60개입, 1개
가격 : 7,900원 (21% 할인) 10,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 8,563건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-08-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 60매 |
| 개당 중량 | 84g |
| 마스크팩 종류 | 시트팩 |
| 피부고민 | 진정/보습 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
콜라겐 아이패치 눈밑 팔자 주름 리프팅팩 60개입, 1개, 60매입
가격 : 21,380원 (32% 할인) 31,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2027-01-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 니들형 |
| 사용대상 | 남녀공용 |
| 마스크팩 종류 | 시트팩 |
| 마스크팩 성분 | 페이지참조 |
| 배송비 | 무료배송 |
핑크스킨 주름패치(1+1) [특허출원] 미간 이마 눈 팔자 주름제거 110개입(55개입x2팩), 2팩, 55개입
가격 : 24,200원 (51% 할인) 49,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 861건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2026-12-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 110개입 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 사용대상 | 남녀공용 |
| 배송비 | 무료배송 |
[8시간부착 임상완료] 닥터비타 팔자주름 미간주름 눈가주름 프리미엄 안티링클 패치 (12ea X 5매), 1개입, 60개
가격 : 16,900원 (51% 할인) 35,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2026-12-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 팔자주름 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
로로스키니 콜라겐 하이드로겔 아이패치, 4개입, 21개
가격 : 18,000원 (28% 할인) 25,060원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 699건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2026-11-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 개당 중량 | 1g |
| 마스크팩 성분 | 콜라겐 |
| 색상/향 | 팩당4매입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프레티 리얼 비타 하이드로겔 아이패치, 60개입, 1개
가격 : 7,900원 (21% 할인)
10,000
원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 8,563건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-08-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 60매 |
| 개당 중량 | 84g |
| 마스크팩 종류 | 시트팩 |
| 피부고민 | 진정/보습 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
제이엠솔루션 청광 마린 진주딥 모이스처 아이패치 펄, 60개입, 1개
가격 : 6,300원 (77% 할인) 28,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 597건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-10-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 진정/보습 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
에스엔피 골드 콜라겐 아이 패치, 60개입, 3개
가격 : 31,480원 (54% 할인) 69,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 24,772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용 부위 | 눈가 |
| 피부고민 | 탄력 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 180매 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 눈가주름패치 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.