
만약 lh55bechlgfxkr에 대해 궁금하시다면, 누구나 필요로 하는 lh55bechlgfxkr에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lh55bechlgfxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD 비즈니스TV 55인치 LH55BECHLGFXKR 설치지원, 스탠드형
삼성전자 스마트 사이니지 55인치 TV LH55BECHLGFXKR 4K UHD 비즈니스TV 삼성전자물류 방문설치, 삼성55인치, 벽걸이형
가격 : 735,000원 (20% 할인) 924,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 가전 소비전력 | 145w |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K Crystal UHD HDR 스마트 TV, 138cm(55인치), KU55UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 766,650원 (10% 할인) 859,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 사이니지 55인치 TV LH55BECHLGFXKR 4K UHD 비즈니스TV 삼성전자물류 방문설치, 삼성 55인치, 스탠드형
가격 : 680,000원 (21% 할인) 869,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 가전 소비전력 | 145w |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 사이니지 LH55BECHLGFXKR 55인치(138.7cm) UHD 4K 비즈니스TV, 스탠드형
지금까지 lh55bechlgfxkr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.