
이미 86qned70tea에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 많은 사람들이 찾는 86qned70tea의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
86qned70tea 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD LED QNED TV, 86QNED65TBA, 방문설치, 벽걸이형, 217cm(86인치)
가격 : 2,782,440원 (6% 할인) 2,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 280W |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG QNED TV 86QNED70TEA 217cm, 벽걸이형
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,990,000원 (7% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 917건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED QNED TV, 86QNED65TBA, 방문설치, 스탠드형, 217cm(86인치)
가격 : 3,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 280W |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 217cm(86인치), 86QNED85TKA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 4,084,490원 (14% 할인) 4,790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 86qned70tea 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.