
86ut9300kna 검색 중이라면, 86ut9300kna에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
86ut9300kna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD LED TV 방문설치, 217cm(86인치), 86UT9300KNA, 스탠드형
가격 : 3,119,500원 (16% 할인) 3,745,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 217cm(86인치), 86UR9300KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,383,580원 (3% 할인) 2,459,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면크기(인치) | 86in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 217cm(86인치), 86UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,383,580원 (3% 할인) 2,459,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면크기(인치) | 86in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
(신모델 4K화질) LG 울트라 HD TV 86형 86UT9300KNA + 사운드바, 색상:벽걸이, 단품, 단품, 단품
가격 : 3,056,200원 (즉시할인가16% 할인) 3,670,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV 방문설치, 217cm(86인치), 86UT9300KNA, 벽걸이형
가격 : 2,949,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 217cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 86ut9300kna 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.