
lh65bechlgfxkr 검색 중이라면, 찾고 계신 lh65bechlgfxkr의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lh65bechlgfxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 삼성 비즈니스TV LH65BECHLGFXKR 163cm UHD 4K 1등급, 50인치, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 635,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,098건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성 비즈니스TV LH65BECHLGFXKR 163cm UHD 4K 1등급, 65인치, 스탠드형, 방문설치
가격 : 890,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,098건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K Crystal UHD TV, 163cm(65인치), KU65UD8000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 982,280원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,089,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면크기 | 163cm |
| 배송비 | 무료배송 |
(2023년출시) 삼성전자 스마트 사이니지 LH65BECHLGFXKR 65인치(163.9cm) UHD 4K 비즈니스TV, 벽걸이형
가격 : 945,000원 (21% 할인) 1,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
[상품평이벤트] 삼성전자 비즈니스 TV LH65BECHLGFXKR 163cm 4K UHD 1등급 스탠드형, 방문설치, 163.9cm(65인치)
가격 : 890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 배송방법 | 업체직배 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 개수 | 1 |
| 개수 | 3 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lh65bechlgfxkr 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.