
엘지티비43인치 찾아보고 계신가요? 엘지티비43인치 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지티비43인치 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 489,500원 (10% 할인) 549,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 549,000원 (48% 할인) 1,059,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 107cm(43인치), 43UR9300KNA, 스탠드형
가격 : 798,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 107cm |
| 화면크기(인치) | 43in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
넥스 109cm(43) LED TV [무결점] [NC43G], NC43G
삼성전자 스마트 사이니지 LH43BEAHLGFXKR 43인치(108cm) UHD 비즈니스TV, 107cm/43인치, 스탠드형, 방문설치
가격 : 470,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,098건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지티비43인치 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.