
4ktv 검색 중이라면, 4ktv에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
4ktv 추천 상품 리스트 TOP 5
프리즘코리아 4K UHD LED TV, 109cm(43인치), PT430UD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 245,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,264건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2017년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 4K UHD 스마트 TV, 125cm(50인치), L50M8-A2KR, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,623건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 4K UHD HDR 스마트TV, 138cm(55인치), 55V6B, 스탠드형, 방문설치
가격 : 369,000원 (7% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
HISENSE 4K UHD LED 스마트TV, 108cm(43인치), 43A6N, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 314,000원 (쿠폰할인가24% 할인) 414,130원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면크기 | 108cm |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 4K UHD HDR 스마트TV, 108cm(43인치), 43V6B, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 247,000원 (20% 할인) 309,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 4ktv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.