
만일 하이얼와인셀러에 관심이 있으시다면, 이제 더 이상 하이얼와인셀러 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
하이얼와인셀러 추천 상품 리스트 TOP 5
하이얼 아쿠아 와인셀러 HWC85MDB 방문설치 34병, 제트 블랙
가격 : 354,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 369,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 47건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 474 x 440 x 840 mm |
| 최대 저장 개수 | 34병 |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 와인셀러 HWC200MNB 방문설치 84병
가격 : 719,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.07 |
| 사이즈 | 497 x 585 x 1270 mm |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 최대 저장 개수 | 84병 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 아쿠아 와인셀러 HWC288MHB 121병 방문설치, 시크블랙
가격 : 869,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 285L |
| 사이즈 | 550 x 575 x 1577 mm |
| 최대 저장 개수 | 121병 |
| 출시년월 | 2024.05 |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 와인셀러 HWC120MNB 방문설치 49병, 미드나잇 블랙
가격 : 579,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 497 x 585 x 820 mm |
| 최대 저장 개수 | 49병 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 아쿠아 와인셀러 HWC35MNB 자가설치 12병, 블랙
가격 : 148,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 252 x 515 x 638 mm |
| 최대 저장 개수 | 12개 |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 하이얼와인셀러 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.