
이미 w0082gbe에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 더 이상 w0082gbe을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
w0082gbe 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 디오스 오브제컬렉션 와인셀러 W0082GTB 방문설치 8병, 클레이 민트
가격 : 340,720원 (쿠폰할인가3% 할인) 352,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 폭 282mm x 높이 497mm x 깊이 534mm |
| 최대 저장 개수 | 8병 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 W0082GBE 디오스 오브제컬렉션 와인셀러 8병 베이지, 단품
가격 : 442,500원 (14% 할인) 520,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사이즈 | 282x497x534 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 용량 | 8병 |
| 최대 저장 개수 | 8병 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제 컬렉션 와인셀러 W0082GPE 8병 방문설치, 크리스탈 핑크
가격 : 385,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | W 282mm x H 497mm x D 534mm |
| 최대 저장 개수 | 8병 |
| 출시년월 | 2022.04 |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 와인셀러 8병 W0082GBE 크리스탈 베이지 제조사정품 (로켓)
LG전자 LG 디오스 와인셀러 미니 W087B 방문설치 8병, 블랙
가격 : 304,940원 (쿠폰할인가3% 할인) 316,410원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | (282 x 534 x 497mm) |
| 최대 저장 개수 | 8병 |
| 출시년월 | 2017.04 |
| 냉장고 품목 | 와인냉장고 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 22kWh |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 w0082gbe 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.