
루원미니쇼케이스 검색 중이라면, 많은 사람들이 찾는 루원미니쇼케이스의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
루원미니쇼케이스 추천 상품 리스트 TOP 5
하이얼 미니 홈바 다용도 쇼케이스 HSC70MDB, 블랙
가격 : 179,000원 (쿠폰할인가5% 할인) 189,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 212건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 70L |
| 사이즈 | 453 x 455 x 702 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 미니냉장고 |
| 배송비 | 무료배송 |
포쿨 미니 쇼케이스 냉장고 KVC-90 90L, 올블랙
캐리어 일반 냉장 쇼케이스 방문설치 386L, CSR480RC1H
가격 : 394,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 650 x 585 x 1850 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 다용도 투명 쇼케이스, 1개
하이얼 냉장 냉동 쇼케이스 HSC91MDB, 블랙
가격 : 219,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 229,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 282건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 91L |
| 사이즈 | 453 x 455 x 825 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장고 품목 | 미니냉장고 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 루원미니쇼케이스 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.