
만일 버블비타그램에 관심이 있으시다면, 언제든지 필요한 버블비타그램의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
버블비타그램 추천 상품 리스트 TOP 10
비타그램 진동 버블 접이식 족욕기, VG-FB1000, 랜덤발송
가격 : 45,500원 (20% 할인) 56,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 263건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 보온덮개 유무 | 있음 |
| 온열기능 | 온열 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
비타그램 버블 진동 족욕기, VG-1120, 혼합색상
가격 : 59,000원 (14% 할인) 69,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 482건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 500W |
| 사이즈 | 41 x 36.5 x 26.5 cm |
| 중량 | 2.5kg |
| 족탕기 방식 | 습식 |
| 보온덮개 유무 | 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
비타그램 충전형 접이식 버블 좌욕기 + 쑥 30p 세트, VG-FS1000(좌욕기), 블루(좌욕기)
가격 : 24,900원 (37% 할인) 39,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 56건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 버블기능 여부 | 버블기능 포함 |
| 수량 | 1세트 |
| 구성품 | 좌욕기 + C타입 케이블 + 쑥 30p |
| 배송비 | 무료배송 |
비타그램 접이식 버블좌욕기, 핑크, VGC-FS5000
가격 : 21,170원 (18% 할인) 25,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 구성품 | 본체 + AA건전지 2개 + 쑥 30포 |
| 배송비 | 무료배송 |
비타그램 가정용 임산부 무선 버블 좌욕기 VG-0126 (쑥 미포함), 무선 버블 좌욕기 아이보리 VG-0126I
비타그램 가정용 임산부 무선 버블 좌욕기 VG-0126 (쑥 미포함), 무선 버블 좌욕기 스카이 VG-0126S
비타그램 접이식 버블좌욕기, 블루, VG-FS1000
[이원헬스케어]비타그램 접이식 버블좌욕기 VGC-FS5000, 1개
비타그램 가정용 좌욕기 무선 버블 좌욕기 아이보리 VG-SB1000 쑥30포증정
비타그램 접이식 버블좌욕기, 핑크(건전지), VGC-FS5000
지금까지 버블비타그램 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.