
스카바500 검색 중이시라면, 사람들이 좋아하는 스카바500에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
스카바500 추천 상품 리스트 TOP 10
삼천리자전거 스카바500 킥보드, 블랙
가격 : 73,820원 (1% 할인) 75,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,286건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용 대상 | 공용 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 최대무게 | 100kg |
| 중량 | 4.8kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼천리 스카바 500 킥보드, 화이트
가격 : 79,900원 (18% 할인) 98,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,286건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용 대상 | 공용 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 최대무게 | 100kg |
| 중량 | 4.8kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼천리자전거 스카바500 킥보드, 920 x 120 x 980 mm, 블랙
제이디버그 어린이킥보드 MS-101AB, 퍼플실버
가격 : 69,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 312건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용 대상 | 유아/아동용 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 중량 | 2.8kg |
| 색상계열 | 바이올렛/보라계열 |
| 최대무게 | 90kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼천리 스카바 500 킥보드, 화이트
삼천리 스카바500 킥보드/청소년 성인까지/높이조절, 스카바500킥보드-화이트
삼천리자전거 스카바 150 접이식 세발 아동용 킥보드 보호대 증정, 베이지(보호대 증정)
가격 : 69,900원 (11% 할인) 79,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사용 대상 | 유아/아동용 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼천리자전거 스카바 150 접이식 세발 아동용 킥보드 보호대 증정, 라이트핑크(보호대 증정)
가격 : 69,900원 (11% 할인) 79,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 사용 대상 | 유아/아동용 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼천리 스카바150 아동용 접이식 LED 킥보드 유아 어린이 세발 씽씽카, 라이트핑크
Aiiyya 접이식 킥보드 3단 높낮이조절 고강도프레임 광폭휠 성인 및 청소년용 디스크브레이크 핸드브레이크 킥보드, 블랙
가격 : 57,890원 (즉시할인가52% 할인) 122,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용 대상 | 성인용 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 스카바500 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.