
써큘레이터 검색 중이라면, 써큘레이터 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
써큘레이터 추천 상품 리스트 TOP 10
홈플래닛 에어 써큘레이터, NDX1928
가격 : 25,690원 (7% 할인) 27,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 12,333건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 서큘레이터 형태 | 좌식형 |
| 조절기능 | 초미풍 불가능 |
| 헤드 회전 가능여부 | 좌우회전 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 3D BLDC 무소음 에어 서큘레이터 SIF-50WOS
가격 : 128,900원 (즉시할인가33% 할인) 195,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 수량 | 1개 |
| 소비전력 | 2~33W |
| 품질보증기간 | 제품 이상 시 공정거래위원회 고시 소비자분쟁해결기준에 의거 보상합니다. |
| 공기이동거리 | 16m |
| 배송비 | 무료배송 |
듀플렉스 스탠드형 서큘레이터 DPK-55CF
가격 : 39,800원 (13% 할인) 45,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,404건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 서큘레이터 형태 | 스탠드형 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 소비전력 | 70W |
| 배송비 | 무료배송 |
한경희생활과학 인공지능 포터블 에어 써큘레이터, HC-D380U(클래식화이트)
가격 : 30,590원 (12% 할인) 34,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 서큘레이터 형태 | 좌식형 |
| 날개 엽수 | 3개 |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 스탠드형 서큘레이터, NDX2015RAH
가격 : 40,990원 (18% 할인) 50,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 7,123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 조절기능 | 초미풍 불가능 |
| 헤드 회전 가능여부 | 좌우회전 가능 |
| 소비전력 | 45W |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 써큘레이터형 |
| 배송비 | 무료배송 |
르젠 스탠드 리모컨 써큘레이터 LZEF-AR390
가격 : 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 744건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 서큘레이터 형태 | 스탠드형 |
| 소비전력 | 50W |
| 배송비 | 무료배송 |
듀플렉스 스탠드형 서큘레이터 DPK-55CF
가격 : 39,800원 (13% 할인) 45,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,404건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 서큘레이터 형태 | 스탠드형 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 소비전력 | 70W |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 스탠드형 서큘레이터, NDX2015RAH
가격 : 40,990원 (18% 할인) 50,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 7,123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 조절기능 | 초미풍 불가능 |
| 헤드 회전 가능여부 | 좌우회전 가능 |
| 소비전력 | 45W |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 써큘레이터형 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 에어 써큘레이터, NDX1928
가격 : 25,690원 (7% 할인) 27,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 12,333건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 서큘레이터 형태 | 좌식형 |
| 조절기능 | 초미풍 불가능 |
| 헤드 회전 가능여부 | 좌우회전 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이리스 소형 360도 서큘레이터 제로 KPCF-HE15, KPCF-HE15(블랙)
가격 : 17,580원 (16% 할인) 21,030원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,573건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 서큘레이터 형태 | 좌식형 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 소비전력 | 38W |
| 헤드 회전 가능여부 | 360도 회전가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 써큘레이터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.