
혹시 붙이는암막 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 붙이는암막의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
붙이는암막 추천 상품 리스트 TOP 10
수퍼비전 간편한 붙이는 암막커튼
가격 : 18,870원 (62% 할인) 50,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 184건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 패턴/디자인 | 단색/무지 |
| 홈베딩 색상 | 그레이 |
| 세탁방법 | 손세탁권장 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
누구나 붙이는 셀프 블라인드 암막
가격 : 7,610원 (38% 할인) 12,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,267건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 셀프블라인드 + 고정집게 2개 + 하단고정 벨크로테이프1개 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 가로길이 | 90cm |
| 세로길이 | 240cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
창벗 붙이는 셀프 블라인드 2p
가격 : 13,230원 (28% 할인) 18,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,615건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 가로길이 | 90cm |
| 세로길이 | 240cm |
| 커튼종류 | 암막 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
더자리 손쉽게 붙이는 암막커튼
가격 : 18,100원 (30% 할인) 25,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 651건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼타입 | 벨크로형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 구성품 | 암막커튼+ 커튼끈+벨크로 |
| 고정끈 유무 | 고정끈 포함 |
| 커튼종류 | 암막 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
탐사 국내생산 자외선 차단 무점착 유리창 시트지, 암막
가격 : 9,490원 (35% 할인) 14,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 총 수량 | 1개 |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 용도 | 창문/유리용 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
우아한클릭 붙이는 찍찍이 암막커튼 작은창 커튼 아이방 커튼 대형 작은 가리개커튼 1+1
가격 : 25,800원 (13% 할인) 29,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼타입 | 벨크로형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 가로길이 | 120cm |
| 세로길이 | 150cm |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 셀프 암막 블라인드
가격 : 9,590원 (19% 할인) 11,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 커튼종류 | 암막 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
슬기로운 집콕생활 1분설치 붙이는 암막커튼 다양한 사이즈
지엔홈 물로만 붙이는 초간편 자외선차단 무점착 유리창 시트지 NWS-01 블랙토파즈암막, 블랙토파즈
가격 : 11,000원 (8% 할인) 12,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,944건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 길이 | 2m |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 용도 | 창문/유리용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
러빙랩 엔젤 벨크로 창문 거실 암막커튼
가격 : 26,660원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,454건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 커튼 + 커튼 로프 |
| 커튼종류 | 암막 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 커튼타입 | 벨크로형 |
| 고정끈 유무 | 고정끈 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 붙이는암막 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.