
혹시 고들빼기 찾고 계시다면, 더 이상 고들빼기 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
고들빼기 추천 상품 리스트 TOP 10
참농인어린고들빼기5단(1일10상자한정판매 ), 1박스, 1.5kg
가격 : 31,500원 (35% 할인) 48,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 331건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 300g |
| 총 중량 | 1.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
반찬단지 고들빼기무침, 1kg, 1개
가격 : 6,750원 (7% 할인) 7,320원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 5,952건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 갓김치/고들빼기 |
| 총 수량 | 1개 |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
참농인고들빼기10단(하늘이내린약초), 1개, 350g, 10단
가격 : 51,800원 (11% 할인) 58,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 300g |
| 총 중량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[숙성대가] 장인손맛 국산 고들빼기 김치, 1개, 1kg
전라도맛 여수 고들빼기 김치, 1개, 1kg
국산 싱싱한 전북고창 생고들빼기 1kg 2kg 3kg 4kg 5kg 고들배기 꼬들빼기 꼬들배기 전라도 노지 봄 고들배기 생고들배기 국산고들빼기 국산고들배기 고들베기, 1개
반찬단지 고들빼기 4KG, 1개
가격 : 18,940원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 갓김치/고들빼기 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 대용량상품 | Y |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 반찬 종류 | 무침 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
[양념범벅] 입맛자극 국산 고들빼기 김치, 1개, 1kg
[웰빙촌]여수고들빼기, 1kg, 1개
[숙성대가] 장인손맛 국산 고들빼기 김치, 1개, 2kg
지금까지 고들빼기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.