
nt940xfg-k71a 찾아보시나요? 찾고 계신 nt940xfg-k71a의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nt940xfg-k71a 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 2023 갤럭시북3 프로 14.0 코어i7 인텔 13세대 Iris Xe, 그라파이트, 1TB, 16GB, WIN11 Home, NT940XFG-K71A
가격 : 1,589,000원 (쿠폰할인가33% 할인) 2,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 315건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7 |
| GPU 모델명 | 인텔 Iris Xe |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 화면크기(인치) | 14 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 갤럭시북3 프로 14.0 코어i7 인텔 13세대 Iris Xe, 그라파이트, 512GB, 16GB, WIN11 Home, NT940XFG-K71A
가격 : 1,489,000원 (쿠폰할인가35% 할인) 2,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 315건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7 |
| GPU 모델명 | 인텔 Iris Xe |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 화면크기(인치) | 14 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT940XGK-K71AR 14인치(35 6cm) 인텔 Ultra 7 터치스크린 서울/경기 퀵서비스 지원, WIN11 Home, 32GB, 512GB, 문스톤 그레이
가격 : 1,799,000원 (즉시할인가25% 할인) 2,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 2 |
| 마이크로 SD카드 슬롯 여부 | 있음 |
| 이어폰,헤드폰 단자 | 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT940XGK-K71AR 14인치(35 6cm) 인텔 Ultra 7 터치스크린 서울/경기 퀵서비스 지원, WIN11 Home, 32GB, 2TB, 문스톤 그레이
가격 : 2,079,000원 (즉시할인가22% 할인) 2,679,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 2 |
| 마이크로 SD카드 슬롯 여부 | 있음 |
| 이어폰,헤드폰 단자 | 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 갤럭시북3 프로 14.0 코어i7 인텔 13세대 Iris Xe, 그라파이트, 2TB, 16GB, WIN11 Home, NT940XFG-K71A
가격 : 1,689,000원 (쿠폰할인가35% 할인) 2,599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 315건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7 |
| GPU 모델명 | 인텔 Iris Xe |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 화면크기(인치) | 14 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-K71A 16인치 인텔 울트라7 영상편집 사무용 코딩용 대학생 고사양 120Hz 터치스크린 윈도우11 노트북, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 문스톤 그레이
가격 : 1,889,000원 (쿠폰할인가37% 할인) 2,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 386건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주사율 | 120Hz |
| 화면터치기능 | 터치가능 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 가전 모델 | 갤럭시북4 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 갤럭시북3 프로 14.0 코어i7 인텔 13세대 Iris Xe, 그라파이트, 4TB, 16GB, WIN11 Home, NT940XFG-K71A
가격 : 1,939,000원 (쿠폰할인가93% 할인) 29,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 315건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7 |
| GPU 모델명 | 인텔 Iris Xe |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 화면크기(인치) | 14 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-K71A 16인치 인텔 울트라7 영상편집 사무용 코딩용 대학생 고사양 120Hz 터치스크린 윈도우11 노트북, WIN11 Home, 32GB, 1TB, 문스톤 그레이
가격 : 2,189,000원 (쿠폰할인가36% 할인) 3,449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 386건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주사율 | 120Hz |
| 화면터치기능 | 터치가능 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 가전 모델 | 갤럭시북4 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT940XGK-K71AR 14인치(35 6cm) 인텔 Ultra 7 터치스크린 서울/경기 퀵서비스 지원, WIN11 Pro, 32GB, 2TB, 문스톤 그레이
가격 : 2,309,000원 (즉시할인가20% 할인) 2,909,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 2 |
| 마이크로 SD카드 슬롯 여부 | 있음 |
| 이어폰,헤드폰 단자 | 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2024 갤럭시북4 프로 16 코어i7 인텔 13세대 Iris Xe, 그라파이트, NT960XFG-K71AR, 코어Ultra7, 1TB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,189,000원 (쿠폰할인가36% 할인) 3,449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 420건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | AMOLED |
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 색상계열 | 그라파이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 nt940xfg-k71a 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.