
crt모니터 찾아보고 계시나요? crt모니터에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crt모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
CRT 모니터 평면 게이밍 15인치 컴팩 신품 스크린, CRT 모니터(옵션 카톡문의)
가격 : 63,300원 (5% 할인) 67,300원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 30cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRT 옛날 칼라모니터 17인치 골동품 디스플레이 재고, CRT 모니터
가격 : 52,100원 (5% 할인) 55,400원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 30cm |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRT 모니터 옛날 산업용 구식 스크린 화면 데스크탑, 상세 페이지 참고, 17인치 모니터
CRT 모니터 평면 게이밍 15인치 컴팩 신품 스크린, CRT 모니터-업그레이드
가격 : 89,900원 (5% 할인) 95,600원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 30cm |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
포인트프로덕트 32GM02 NANO IPS QHD 165 TYPE-C 일반 모니터, 80cm
CRT 모니터 골동품 평면 스크린 17인치 데스크탑 구식, 상세 페이지 참고
가격 : 84,300원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
TianSu 29 32 인치모니터 120hz 사무용 모니터 QHD 게이밍 모니터 165HZ 아이케어 모니터, 73.6cm, 292K120-2
가격 : 157,610원 (즉시할인가32% 할인) 234,560원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
[인터픽셀] IPU3212 UHD IPS 4K 화이트 일반 모니터
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 BSCONN 듀얼 스크린 접이식 휴대용 모니터 42.5cm F6 TX
지금까지 crt모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.