
와이드필라테스운동매트 찾아보시나요? 여기서 와이드필라테스운동매트 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
와이드필라테스운동매트 추천 상품 리스트 TOP 10
오짐 NBR 와이드 프리미엄 요가매트, 블랙
가격 : 19,910원 (21% 할인) 25,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 704건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 요가매트 재질 | NBR(고무) |
| 폭 | 800mm |
| 길이 | 1830mm |
| 두께 | 15mm |
| 끈/가방 포함여부 | 끈/가방 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
아리프 NBR 와이드 요가매트, 웜 그레이, 1개
가격 : 17,900원 (19% 할인) 22,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,581건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 요가매트 재질 | NBR(고무) |
| 폭 | 800mm |
| 길이 | 1830mm |
| 두께 | 10mm |
| 끈/가방 포함여부 | 끈/가방 포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
에바핏 NBR 프리미엄 요가매트 20mm, 퍼플
가격 : 31,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 10,396건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 요가매트 재질 | NBR(고무) |
| 폭 | 800mm |
| 길이 | 1850mm |
| 두께 | 20mm |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
비핏 요가매트 TPE 10mm, 네추럴 크림
가격 : 52,090원 (쿠폰할인가4% 할인) 54,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 요가매트 재질 | TPE(고무+플라스틱) |
| 폭 | 122cm |
| 길이 | 183cm |
| 두께 | 10mm |
| 끈/가방 포함여부 | 끈/가방 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 스포츠 3단 접이식 운동매트 50mm, 베이지, 1개
[비핏] 코르크 TPE 친환경요가매트 8mm 대형 와이드매트 요가 필라테스 홈트레이닝, 시크블랙, 1개
대형요가매트 tpe 필라테스 와이드 헬스 2인용 빅사이즈, D. 퍼플, 8mm, 1개
가격 : 35,800원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 길이 | 195cm |
| 폭 | 138cm |
| 요가매트 재질 | TPE(고무+플라스틱) |
| 배송비 | 무료배송 |
비핏 TPE 10mm 와이드 라벤더퍼플 요가매트 필라테스 운동매트, 단일옵션
가격 : 38,700원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 요가매트 재질 | TPE |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
오짐 TPE 와이드 프리미엄 양면 두꺼운 홈트 요가매트, 스카이 + 옐로우, 1개
가격 : 21,400원 (37% 할인) 34,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 173건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 두께 | 8mm |
| 요가매트 재질 | TPE(고무+플라스틱) |
| 배송비 | 무료배송 |
JINGHENG 두꺼운요가매트 푹신한 넓은 남자운동매트 층간소음방지요가매트, 블랙 [+배낭] [200x61cm]20mm
지금까지 와이드필라테스운동매트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.