
혹시 가정용전자동커피머신 검색 중이라면, 가정용전자동커피머신 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
가정용전자동커피머신 추천 상품 리스트 TOP 5
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1200/03, 블랙 + 매트 블랙
가격 : 300,820원 (즉시할인가49% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5,233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 커피머신추출압력 | 15bar |
| 용량 | 1.8L |
| 조작방식 | 전자동 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1224/03, 캐시미어 그레이
가격 : 330,560원 (10% 할인) 369,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 중량 | 7.5kg |
| 모델 라인 | 라떼클래식 1200 |
| 용량 | 1.8L |
| 배송비 | 무료배송 |
드롱기 전자동 커피머신, ECAM12.122.B, 블랙
가격 : 341,400원 (43% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 691건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1450W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 238 x 430 x 351 mm |
| 중량 | 9kg |
| 모델 라인 | 블랙베이직 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 라떼고 3200 시리즈 전자동 커피머신, EP3246/73, 블랙 + 실버
가격 : 599,600원 (쿠폰할인가53% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 24.6 x 37.1 x 43.3 cm |
| 모델 라인 | 라떼고 |
| 스팀기능여부 | 스팀기능 |
| 커피머신추출압력 | 15bar |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 라떼클래식 3200 시리즈 커피머신, EP3221/43, 블랙 + 글로시블랙
가격 : 418,940원 (61% 할인) 1,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 796건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 220V,1400w |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 24.6 x 37.1 x 43.3 cm |
| 모델 라인 | 라떼클래식 |
| 용량 | 1.8L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 가정용전자동커피머신 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.