
캡슐커피머신호환 찾아보고 계신가요? 누구나 필요로 하는 캡슐커피머신호환에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캡슐커피머신호환 추천 상품 리스트 TOP 5
SCISHARE 네스프레소 호환 캡슐 커피 머신, S1201(골드)
가격 : 102,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,611건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 멀티컬러 |
| 사이즈 | 330 x 85 x 215 mm |
| 중량 | 2kg |
| 용량 | 620ml |
| 커피머신추출압력 | 20bar |
| 배송비 | 무료배송 |
네스프레소 에센자 미니 캡슐커피머신, C30(블랙), 블랙
가격 : 152,790원 (쿠폰할인가14% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,830건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-12-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 84 x 330 x 204 mm |
| 중량 | 2.3kg |
| 모델 라인 | 에센자 미니 |
| 배송비 | 무료배송 |
네스프레소 버츄오 플러스 캡슐커피머신, GCB2, 매트블랙
가격 : 128,990원 (56% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,455건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-12-31 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 142 x 423 x 325 mm |
| 중량 | 4.6kg |
| 모델 라인 | 버츄오 플러스 |
| 배송비 | 무료배송 |
SCISHARE 네스프레소 호환 캡슐 커피 머신, S1201, 그레이
가격 : 102,800원 (1% 할인) 104,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,611건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 그레이 |
| 사이즈 | 330 x 85 x 215 mm |
| 중량 | 2kg |
| 용량 | 620ml |
| 커피머신추출압력 | 20bar |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 페블 커피머신 + 웰컴 캡슐 키트 세트, DSM-DN, 페블 화이트
가격 : 81,430원 (45% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-11-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1350W |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 95 x 350 x 241 mm |
| 중량 | 3.16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 캡슐커피머신호환 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.