
브라운커피메이커 찾아보고 계시다면, 이제 더 이상 브라운커피메이커 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
브라운커피메이커 추천 상품 리스트 TOP 5
브라운 KF3100BK 원터치 오픈버튼 1.2L 안티드립시스템, 단일상품_색상_상세페이지참조, 1개
브라운 Braun 필터 커피 머신 메이커 KF560 블랙
필립스 데일리 콜렉션 커피메이커, HD7461/20, 블랙
가격 : 43,620원 (32% 할인) 65,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,789건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 26.8 x 23.8 x 35.8 cm |
| 중량 | 1.42kg |
| 모델 라인 | 데일리 콜렉션 |
| 용량 | 1.2L |
| 배송비 | 무료배송 |
드롱기 드립커피 메이커, ICM12011.BK, 혼합색상
가격 : 54,000원 (43% 할인) 94,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 750W |
| 사이즈 | 200 x 240 x 330 mm |
| 중량 | 1.2kg |
| 용량 | 650ml |
| 종류 | 영구/반영구필터 |
| 배송비 | 무료배송 |
브라운 KF3100BK 커피메이커 1.2L, 상세 설명 참조, 단일옵션
지금까지 브라운커피메이커 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.