
혹시 카누바리스타페블 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 카누바리스타페블의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
카누바리스타페블 추천 상품 리스트 TOP 5
카누 바리스타 페블 커피머신 + 웰컴 캡슐 키트 세트, DSM-DN, 페블 화이트
가격 : 81,430원 (45% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-11-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1350W |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 95 x 350 x 241 mm |
| 중량 | 3.16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 페블 캡슐커피머신 + 웰컴 캡슐 키트, KANU BARISTA PEBBLE, 페블 블랙
가격 : 81,430원 (45% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-12-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1350W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 95 x 350 x 241 mm |
| 중량 | 3.16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 브리즈 캡슐커피머신 + 웰컴 캡슐 키트, DSB-DN(크림화이트), 크림화이트
가격 : 95,920원 (쿠폰할인가49% 할인) 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 564건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-03-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1400W |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 110 x 338 x 260 mm |
| 중량 | 3.7kg |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 전용 캡슐커피 총80캡슐 8팩 기획구성(6팩 60캡슐+아이스2팩 20캡슐) 기획세트, 80개
가격 : 59,960원 (25% 할인) 80,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-31 이거나 그 이후인 상품 |
| 맛/향 | 일반 |
| 카페인 유형 | 카페인 |
| 종류 | 캡슐 |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 캡슐커피머신 페블 화이트, 80개, 5.7g, 10개입
지금까지 카누바리스타페블 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.