
이미 위즈웰그라인더에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 위즈웰그라인더에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
위즈웰그라인더 추천 상품 리스트 TOP 5
위즈웰 커피 그라인더 WSG-9100, 실버, 1개
가격 : 28,900원 (쿠폰할인가32% 할인) 42,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 7,920건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 입자굵기 조절기능 | 조절가능 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
위즈웰 무드 라이트 커피 그라인더, WSG-9860
가격 : 28,940원 (쿠폰할인가42% 할인) 49,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 입자굵기 조절기능 | 조절가능 |
| 색상 | 차콜 |
| 구성품 | 본체 + 원두 컨테이너 + 분쇄통 + 브러쉬 + USB 케이블 (C타입) |
| 배송비 | 무료배송 |
위즈웰 커피 그라인더 SP-7426, 블랙, 1개
가격 : 18,900원 (쿠폰할인가5% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,531건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 입자굵기 조절기능 | 조절가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
위즈웰 커피밀 전동 커피 그라인더, WSG-9400
가격 : 112,500원 (쿠폰할인가1% 할인) 113,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 376건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 구성품 | 본체 + 포터필터 거치대 + 커피스푼 + 내장 브러쉬 |
| 배송비 | 무료배송 |
위즈웰 그라인드 앤 드립 커피머신, (WC4131C), 크림
가격 : 177,000원 (38% 할인) 289,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1000W |
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 190 x 326 x 450 mm |
| 중량 | 4.32kg |
| 용량 | 1.38L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 위즈웰그라인더 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.