
밀레커피머신 검색 중이라면, 밀레커피머신 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
밀레커피머신 추천 상품 리스트 TOP 5
Miele CM 6160 MilkPerfection 프리스탠딩 커피머신, CM6160(LOWE 로터스 화이트)
가격 : 1,910,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동/수동 | 자동/전동 |
| 용량 | 1.8L |
| 조작방식 | 전자동 |
| 형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
Miele Silence 프리스탠딩 커피머신, CM 5510 ROPF, 로즈골드
가격 : 1,430,840원 (32% 할인) 2,110,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1350W |
| 사이즈 | 241 x 360 x 460 mm |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 모델 라인 | CM5 silence |
| 조작방식 | 전자동 |
| 배송비 | 무료배송 |
Miele CM 6160 MilkPerfection 프리스탠딩 커피머신, CM6160(OBSW 옵시디언 블랙)
가격 : 1,910,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동/수동 | 자동/전동 |
| 용량 | 1.8L |
| 조작방식 | 전자동 |
| 형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 라떼클래식 3200 시리즈 커피머신, EP3221/43, 블랙 + 글로시블랙
가격 : 418,940원 (61% 할인) 1,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 796건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 220V,1400w |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 24.6 x 37.1 x 43.3 cm |
| 모델 라인 | 라떼클래식 |
| 용량 | 1.8L |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1223/03, 퓨어화이트
가격 : 368,000원 (42% 할인) 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 252건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 중량 | 7.5kg |
| 모델 라인 | 라떼클래식 |
| 스팀기능여부 | 스팀기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 밀레커피머신 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.