
스트라이덱스 검색 중이시라면, 최신 스트라이덱스 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
스트라이덱스 추천 상품 리스트 TOP 10
스트라이덱스 센시티브 케어 필링패드 90p, 90매입, 2개
가격 : 21,820원 (21% 할인) 27,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 13,539건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 270g |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 피부고민 | 진정 |
| 배송비 | 무료배송 |
스트라이덱스 센시티브 케어 필링패드 90p, 90매입, 1개
가격 : 11,250원 (19% 할인) 13,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 13,539건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 270g |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 피부고민 | 모공 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
스트라이덱스 센시티브 케어 필링패드 90p, 90매입, 3개
가격 : 31,980원 (23% 할인) 41,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 13,539건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 270g |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 피부고민 | 모공 |
| 배송비 | 무료배송 |
스트라이덱스 폼 클렌저, 150ml, 2개
가격 : 11,900원 (39% 할인) 19,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,214건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부고민 | 트러블케어 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 용기 타입 | 튜브형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
스트라이덱스 센시티브 필링 패드 55p, 55매입, 2개
가격 : 14,270원 (34% 할인) 21,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 13,539건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 180g |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 피부고민 | 모공 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
스트라이덱스 센시티브 필링 패드 55p, 55매입, 1개
가격 : 7,140원 (34% 할인) 10,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 13,539건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 180g |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 피부고민 | 모공 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
스트라이덱스 폼 클렌저, 150ml, 1개
가격 : 6,470원 (34% 할인) 9,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,214건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부고민 | 트러블케어 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 용기 타입 | 튜브형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
스트라이덱스 폼 클렌저, 150ml, 4개
가격 : 23,720원 (40% 할인) 39,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,214건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부고민 | 트러블케어 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 용기 타입 | 튜브형 |
| 배송비 | 무료배송 |
스트라이덱스 폼 클렌저, 150ml, 3개
가격 : 17,850원 (39% 할인) 29,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,214건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부고민 | 트러블케어 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 용기 타입 | 튜브형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
스트라이덱스 센시티브 케어 필링패드 90p, 90매입, 4개
가격 : 42,140원 (24% 할인) 55,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 13,539건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 270g |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 용기 타입 | 단지형 |
| 피부고민 | 진정/보습 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 스트라이덱스 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.