
엘지그램 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 엘지그램의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지그램 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2024 그램 Pro 16 코어Ultra5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,642,350원 (쿠폰할인가36% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 528건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 노트북 39.6 코어Ultra5 아크 그래픽스, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 15Z90S-GA5PK
가격 : 1,403,840원 (쿠폰할인가36% 할인) 2,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5 125H |
| GPU 모델명 | Arc |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.29kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 15 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 15Z90R-GA56K
가격 : 1,650,000원 (2% 할인) 1,700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | i5-1340P |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1140g |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 인텔 코어Ultra5, 스노우화이트, 16Z90S-GA5HK, 512GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,571,700원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | IPS |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 17 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 17Z90R-GA5VK
가격 : 1,835,700원 (26% 할인) 2,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 43.1cm |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지그램 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.