
서피스프로11 찾아보고 계시나요? 찾고 계신 서피스프로11의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
서피스프로11 추천 상품 리스트 TOP 5
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 스냅드래곤 엑스 플러스, 플래티넘, 256GB, 16GB, WIN11 Home, ZHX-00015
가격 : 1,319,000원 (14% 할인) 1,549,010원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤 X Plus |
| 화면크기 | 33cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 스냅드래곤 X Elite + 키보드 + 슬림펜2, 사파이어(노트북, 키보드), 512GB, 16GB, WIN11 Home, 노트북(ZIA-00050), 키보드+슬림펜2(8X6-00207)
가격 : 2,161,480원 (18% 할인) 2,655,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤 X Elite |
| 화면크기 | 33.02cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 스냅드래곤 X Elite C12 + 키보드 + 슬림펜 2 세트, 듄(노트북, 키보드), 512GB, 16GB, WIN11 Home, 노트북(ZIA-00054), 키보드+슬림펜2(8X6-00161)
가격 : 2,161,480원 (18% 할인) 2,655,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤 X Elite |
| 화면크기 | 33.02cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 스냅드래곤, 플래티넘, ZEJ-00015, 256GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,669,000원 (14% 할인) 1,949,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| NPU 종류 | 퀄컴 헥사곤 |
| SSD용량 | 256GB |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 스냅드래곤 엑스 플러스 + 키보드 + 슬림펜2, 플래티넘(노트북), 블랙(키보드), 256GB, 16GB, WIN11 Home, 노트북(ZHX-00015), 키보드+슬림펜2(8X6-00184)
가격 : 1,755,000원 (11% 할인) 1,985,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤 X Plus |
| 화면크기 | 33.02cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 서피스프로11 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.