
만일 16z90r-ga5vk에 관심이 있으시다면, 많은 사람들이 찾는 16z90r-ga5vk의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16z90r-ga5vk 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2024 그램 17 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 17Z90R-GA5VK
가격 : 1,835,700원 (26% 할인) 2,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 43.1cm |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 15 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 15Z90R-GA56K
가격 : 1,650,000원 (2% 할인) 1,700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | i5-1340P |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1140g |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG그램 16Z90R-GA5VK 코어i5 16G 256GB 윈11홈 정품 대화면 가벼운 노트북, WIN11 Home, 16GB, 화이트
가격 : 1,459,000원 (27% 할인) 1,999,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 중량 | 1199g |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 그램16 16Z90R-GA5VK [사은품 증정], WIN11 Home, 16GB, 256GB, 스노우 화이트
가격 : 1,409,000원 (17% 할인) 1,709,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 슬롯 개수 | 2슬롯 |
| 운영체제 비트 종류 | 64bit |
| 배터리용량(Wh) | 80Wh |
| 메모리종류 | LPDDR5 |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5VK
가격 : 1,419,000원 (52% 할인) 3,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 408건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16z90r-ga5vk 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.